Кажется, и до оккупантов доходит, что Путину безразлично "пушечное мясо": перехват ГУР

Российские оккупанты продолжают жаловаться на условия службы. Военные РФ понимают, что тони стали «пушечным мясом», на которое Владимиру Путину, мягко говоря, все равно.

Разведка Украины перехватила разговор очередного россиянина с женой, где в очередной раз звучали жалобы на ситуацию на фронте.

Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины опубликовало очередной перехват телефонного разговора оккупанта, в котором военнослужащий РФ негативно реагирует на желание жены записать обращение к Путину с требованием «разобраться со всем».

Как стало известно, в разговоре зафиксировали три проблемы: больницы в Санкт-Петербурге переполнены "двухсотыми", отсутствие или недостаточная оплата военным, одежда и обувь, если и выдается начальством, непригодного качества.

Так, относительно одежды оккупант отметил, что она его не будет носить, даже если выдадут.

«Ну, я в ней не буду ходить, даже если выдадут. Вот выдали Валентину, он стоит на улице. Он в ней не ходит, потому что в нем ноги сломаешь. Как на коньках – подошва круглая, - говорит российский военный.

На этот раз россиянка исполнена решимости хоть что-то сделать и написать письмо Владимиру Путину. По ее словам, тот вроде бы быстро и результативно реагирует на жалобы – в течение трех дней.

Однако захватчик не столь полон оптимизма, а лишь коротко ответил: "Не надо ничего писать".

Как сообщалось, взрывы на российском военном аэродроме "Энгельс" – это последствия террористических действий России. В тылу России "бавовна" становится нормой.

Отметим, накануне Нового года российские оккупанты готовятся к новым обстрелам регионов Украины. Жителей просят в ближайшие дни не игнорировать сигналы воздушной тревоги и находиться в безопасном месте.

Напомним, украинские защитники по-особому готовятся к предстоящему Новому году и запаслись особенными подарками для российских оккупантов. Бойцы уже готовы поздравлять захватчиков.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости