Каратель ваты: Яценюка увековечили в компьютерной игре
12.09.2015 13:24

Председатель украинского правительства Арсений Яценюк может стать главным героем новой компьютерной игры. Причиной такого выбора стал тот факт, что именно Арсения Петровича назвали одним из главных карателей во время Чеченской войны, пишет Gogetnewsinfo.

Об это сообщил на личной странице в социальной сети Фейсбук разработчик множества авторских роликов, шуток и интерактивных игр Павло Бандерас. В группе этого сообщества было написано о том, что новая игра получит название «Каратель ваты 3».

Отметим, что персонаж визуально очень похож на Арсения Петровича. Разработчики надели на него чалму, и позволили ему убивать зомби-ватников. Интересно, что главный каратель может выбирать себе оружие из предложенного списка, а также набирать очки и формировать рейтинг. Задача заключается в уничтожении "противников-ватников" разным оружием.

Игра находится по ссылке.

Напомним, ранее председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин обвинил Арсения Яценюка в том, что он якобы принимал участия в боевых действиях в Чечне в середине 1990-х годов, пытал там военнопленных и расстреливал российских солдат.