Секс
10.06.2021 06:37

Разочаровываться не любит никто из нас, особенно если это касается такого пикантного вопроса как интимные отношения.

Известный сексолог Екатерина Киселева подсказала женщинам, озабочннным этим вопросом, как «вычислить» потенциально хорошего любовника уже при первой встрече, сообщает 5-tv

Она утверждает, что все мужчины делятся на четыре основных типа:

Романтик

Такие мужчины много говорят на первом свидании, однако к своей спутнице притрагиваться не решаются. В постели такой тип будет робок и нерешителен, так как, скорее всего, не обладает достаточным сексуальным опытом.

Ловелас

Они достаточно уверены в себе и привлекательны, при этом стараются притронуться к женщинам при каждом удобном случае. С подобными мужчинами в постели можно получить достаточно якркие ощущения. Однако они ненадежны и не очень подгодят для длительных отношений.

Торопыга

Такой мужчина хочет добиться всего и сразу, в основном их цель – всеми правдами и неправдами затащить женщину в постель. В сексе с ними возможна хорошая прелюдия, однако финал может все испортить.

Безумный

Такие мужчины – любители экспериментов, в том числе и сексуальных. Однако, не стоит радоваться, вряд ли в интиме с такими женщины получат удовольствие, такой тип мужчин, в первую очередь, думает лишь о себе.

Ранее сообщалось, что ученые узнали, почему женщины стонут при интиме.

Также эксперты назвали пять важных правил интима на первом свидании