Игровой момент
02.07.2021 16:28

Нападающий футбольной сборной Украины Артём Беседин впервые после матча 1/8 финала со Швецией, где он получил травму, прокомментировал тот игровой момент.

Об этом сообщает инфрмационное издание "Трибуна".

Так, нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" опдтвердил, что после матча Маркус Даниэльссон принёс ему свои извинения и форвард их принял.

"Он, конечно, сыграл грубо. Но это же не бильярд и не шахматы. В футболе случаются травмы. В этот раз не повезло мне", - отметил футболист.

БЕседин рассказал, что жалее, что не поможет команде в матче с Англией, но будет поддерживать партнёров. Он поблагодарил соратников по сборной и болельщиов за ту поддержку, которую ему оказали после травмы.

Нападающий выразил уверенность, что после восстановления вернётся "более сильным" и может помочь "Динамо" и сборной достичь новых высот.

Артём Беседеин получил травму на 99-й минуте матча со сорной Швеции. Маркус Даниэльссон прямой ного въехал в колено украинскому форварду, за что справедливо увидел перед собой красную карточку. Нападающий жёлто-сних покинул поле при поддержке врачкй. Ожтдается, что из-за травмы футболист может пропустить до полугода.

Ранее сообщалось, что УЕФА аннулировал билеты английских футбольных болельщиков на матч в Риме против Украины.