секс
14.07.2021 00:40

Мужчины и женщины разные во всем, в том числе и в том, как на их организмы действует летняя жара.

Но влюбленные хотят заниматься сексом не только зимой, когда не жарко, а в любое время года, поэтому медики подготовили для них две ценные рекомендации, чтобы приятный процесс не навредил здоровью, пишет Woman.ru.

Алкоголь летом под запретом

Многие парочки предпочитают сопровождать интим употреблением алкоголя. Однако врачи настойчиво советуют отказаться от такого сочетания: распитие алкоголя и физические нагрузки могут серьезно навредить здоровью.

Выбирайте «летние» позы

Если занимаешься любовными утехами, то жарко становится даже зимой. Поэтому летом во время занятий любовью обращайте внимание на такие позы, при которых ваши тела будут соприкасаться минимально. Так что, есть повод проштудировать Камасутру.

Ранее сообщалось, что существует распространенное мнение о том, что занятия сексом – хорошее средство при головных болях, плохом настроении, помогают даже тем, кто стремится похудеть. Однако есть и такие эксперты, которые утверждают, что интим способен вылечить простуду и даже грипп.

Также мы писали, что разочаровываться не любит никто из нас, особенно если это касается такого пикантного вопроса как интимные отношения. Известный сексолог Екатерина Киселева подсказала женщинам, озабочннным этим вопросом, как «вычислить» потенциально хорошего любовника уже при первой встрече.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.