курение
26.07.2021 22:39

Те люди, которые хотят избавиться от пагубной привычки под названием курение, не могут это сделать без помощи извне.

По словам известного американского специалиста в этой области Нагиса Галеаццо Артаса, есть один способ раз и навсегда избавиться от курения, пишет 5-tv.

Для этого необходимо сосредоточиться на большом количестве мелких деталей, которые помогут понять, что конкретно провоцирует курильщика потянуться за следующий сигаретой и как этому противиться.

По мнению специалиста, каждая из попыток избавления от пагубной привычки должна стать своего рода уроком. В процессе бросания курения может произойти несколько срывов, но этого не надо пугаться.

Действенный способ, который поможет при бросании курения, – это помощь так называемых групп по интересам: то есть, тех людей, которые также бросают курить.

Они и помогут курильщикам советами, как быстрее завязать с этой вредной привычкой, а также поддержат результатами собственного опыта в трудные минуты.

Ранее сообщалось, что отсутствие рыбы в рационе опаснее курения.  

Также мы писали, что известный российский врач и телеведущий Мясниковназвал четкий алгоритм действий при отказе от курения.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.