рабство
02.08.2021 19:19

Три девушки из Тернопольской области угодили в сексуальное рабство в одной из европейских стран.

По словам представителя местных правоохранителей Александра Буняка, этим девушкам пообещали работу в Португалии, однако после того, как те приехали в эту страну, у них забрали документы и заставили заниматься проституцией, пишут местные СМИ.

Стало известно, что завербованных девушек отправили в Португалию, где им обещали, что они будут работать в отеле. Однако, по приезду под предлогом необходимости сделать разрешение на работу, у них взяли документы, а затем силой и угрозами заставили заниматься продажей тела.

Оказывается, это не единичный случай, только в 2021-м году в Тернопольской области документально зафиксировано четыре подобных факта.

По словам представителя МВД, ещё одна жительница области стала жертвой сексуального рабства, однако это произошло не в Португалии, а в Италии.

Чаще всего завербованных украинок заставляют заниматься проституцией в Португалии, Польше, Объединённых Арабских Эмиратах и Италии.

Ранее народный депутат от партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко рассказала о сексуальных пытках над пленными на Донбассе.

Также мы писали, что спортсменка из Германии раскрыла секреты «секс-культуры» Олимпийских игр.