педофил
17.09.2021 20:20

В столичной школе №147 произошел инцидент - злоумышленник, который представился фотографом заставил ребенка раздеться. Педофила пытались поймать, но он успел убежать, и в настоящее время его местонахождение неизвестно, передает rbc.ua.

Директора учебного заведения рассказал, что утром 15 сентября на территорию школы в женский туалет зашел мужчина, который сказал детям, что он фотограф, и якобы ищет моделей для съемки. Таким образом извращенец заставил обманным путем раздеться ребенка. Когда об этом узнали работники школы, то попытались задержать педофила, но не смогли это сделать самостоятельно, вызвали правоохранителей.

Отмечается, что злоумышленник может совершить и другие визиты в школы. Разыскиваемый - 49-летний киевлянин Дмитрий Александрович Бубыр, который проживает на улице Маршала Жукова на Лесном массиве. Полиция просит киевлян в случае обнаружения гражданина незамедлительно сообщить об этом правоохранителям по телефонам "102" или "067 247 7980". Ведомости о происшествии были внесены в ЕРДР, начато производство по ч. 2 ст. 156 Уголовного Кодекса.

педофил

Ранее сообщалось, что педофил напал на ребенка в больнице и заставил семилетнюю девочку позировать ему обнаженной. Физически малышка не пострадала. Кроме того, в Киеве педофил в лифте издевался над двумя девочками. 50-летний мужчина увязался за двумя маленькими девочками, зашел с ними в лифт в многоэтажке, после чего стал угрожать, заставил раздеться, фотографировал и приставал.

Напомним, 41-летний мужчина изнасиловал в Запорожье двух девятилетних мальчиков. И только спустя более года суд смог вынести приговор педофилу.