секретный самолет
22.09.2021 21:27

Фигура темного цвета, расположенная на трейлере в то время, как он перемещается в место, идентифицированное как полигон фирмы Локхид в пустыне Мохава, пишет Тhe Аviationist

"Я просто просматривал TikTok, это было первое видео, которое было показано, когда я открыл приложение", – рассказал Рубен.

Сначала мужчина подумал, что видит реквизит из фильма, однако конструкция на заднем плане натолкнула его на мысль, что это – некий концептуальный дизайн нового военного самолета, который проходит там испытания.

На этом полигоне фирмы Локхид проверяют отражательную способность конструкций самолетов-невидимок. Для этого прототипы форм самолетов устанавливаются на столбах или гидравлических опорах.

Самолеты, подлежащие проверке на их отражательную способность, устанавливаются вверх ногами на мачте: это типичная конфигурация, используемая для проверки радиолокационной сигнатуры самолета.

Даже самые засекреченные самолеты проверялись в поперечном сечении радара при установке в перевернутом положении, чтобы монтировка не мешала испытаниям, затеняя секцию позади нее.

Ранее сообщалось, что Александр Лукашенко разрешил применять против митингующих армию.

Также мы писали, что военных РФ заставили учить статью Путина об Украине.