Скорая
24.09.2021 11:25

Участник "Голоса страны" Богдан Муха в один день потерял троих членов своей семьи. Трагедия произошла в Коростене (Житомирской области).

Как сообщает ТСН, Богдан приехал домой сразу же, как узнал, что умерла мама. А позже оказалось, что он потерял еще тетю и бабушку.

Матери парня было 48 лет. Она ухаживала за пожилым мужчиной. Ей уже было плохо, когда она пришла его навестить, но медиков просила не вызывать, так как надеялась, что все пройдет само собой. Но через несколько часов умерла у пенсионера на руках. Скорая, которая приехала на вызов, констатировала лишь смерть женщины. 

В квартиру женщины приехали родственники, чтобы подготовиться к похоронам, но дверь им никто не открыл. Пришлось обращаться за помощью к спасателям. Когда люди вошли в квартиру, то увидели еще два трупа. Ими оказалась бабушка и тетя Богдана.

Полицейские нашли на кухне посуду с грибами и выпивку. Не исключено, что женщины могли отравиься грибами или алкоголем. Остатки продуктов направлены на экспертизу.

По словам соседей, женщин угостил грибами приятель, но после данного случая его никто не видел. Правоохранители открыли уголовное производство по статье умышленное убийство.

В Коростене скоропостижно скончалась вся семья участника "Голоса страны"

Напомним, в городе Гайсин в Винницкой области в реанимации центральной больницы умерли две сестры 4-х и 13-ти лет. Дети попали в медучреждеие с симптомами острого отравления.

Ранее From-ua.com сообщал, что в украинском сопрткомплексе отравились 17 детей.