Львовская больница
20.10.2021 12:18

Во львовских больницах сложилась критическая ситуация с больными коронавирусом. Так, в клинической больнице скорой медицинской помощи города находятся более 100 пациентов в COVID-реанимации, из них 50 в критическом состоянии.

Как сообщил системный аналитик Евгений Истребин на своей странице в Facebook, все пациенты - не имеют прививки от коронавируса. Кроме того, нет вакцинированных и среди 400 пациентов, которые находятся в стационаре.

Одну из пациенток - 40-летнюю женщину, мать троих детей уже дважды реанимировали. Среди ее членов семьи – еще трое больных коронавирусом, но все они активные противники вакцинации.

Напомним, в Министерстве здравоохранения показали жуткие кадры из коронавирусных больниц. На фото показано также, как медики вывозят тела умерших.

Ранее сообщалось, что из-за условий обязательной вакцинации медики теряют работу. Некоторые врачи увольняются сами, другие отстранены от исполнения своих обязанностей.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.