Место ДТП
27.10.2021 14:41

Отец вероятного виновника смертельного дорожно-транспортного происшествия в Харькове Михаил Харьковский впервые прокомментировал аварию с участием сына.

Об этом сообщило информационное издание Kharkiv Today.

В частности, мужчина предположил, что за рулём автомобиля Infiniti мог находится кто-то другой, а не его сын.

"Вся информация, которая выложена в информационной среде, направлена на то, чтобы сделать из Коли преступника. В машине было еще трое человек, и один из этих человек был за рулем. Никто не хотел его привлекать и искать. Мой сын с места происшествия никуда не делся. Может быть и Николай, а может быть и не Николай был за рулем", - заявил Михаил Харьковский.

Кроме того, он обвинил СМИ в "чёрном пиаре". Он заявил, что журналисты не написали о его сыне ничего хорошего, а публиковали лишь негативные материалы.

Стоит отметить, что отец 16-летнего Николая Харьковского не стал отвечать, кому принадлежит автомобиль.

Вместе с тем, он опроверг информацию о том, что они с женой подали заявление об угоне машины. Он подтвердил, что такой документ действительно есть у следствия, но кто его подал - не знает. Мужчина добавил, что никто из родителей тех, кто был в машине с его сыном об угоне также не заявлял.

Ранее From-ua.com сообщал, что известно о 16-летнем подростке, устроившем смертельное дорожно-транспортное происшествие в Харькове.