Напитки
10.11.2021 14:10

Ученые после различных исследований выяснили, какой напиток лучше всего снимает воспалительные процессы. Причем, его могут пить как дети, так и взрослые.

Натуральный апельсиновый сок обладает такими способностями, передает u-news.com.ua.

В натуральном апельсиновом фреше содержится максимальное количество совершенно разных соединений и веществ, уменьшающих воспаление.  Очень важно, чтобы сое был натуральным, без добавления сахара.

Также сок можно заменить свежими фруктами. Эффект будет тот же. По словам диетологов, свежевыжатый сок из фруктов приносит такую ​​же пользу, как целые свежие фрукты.

Напомним, диетологи не советуют употреблять на голодный желудок любые цитрусовые фрукты, кофе, а также газированные напитки и острые приправы.

Как сообщалось ранее, диетологи развенчали несколько мифов, к которым мы все так привыкли. Оказалось, завтрак не так уж и важен. Можно перекусить позже, когда организм проснется и сам захочет есть.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.