супермаркет
31.12.2021 04:54

В США девушка придумала необычное место для свиданий и поделилась идеей со своим возлюбленным. Мужчина был сильно удивлён этим предложением и спросил у пользователей сети, что они думают по этому поводу.

Дело в том, что его девушка предложила свидание в супермаркете. Мужчина, в свою очередь, не считает это место особенно романтичным или необычным, и в связи с этим спросил, что думают по этому поводу пользователи одной из популярных социальных сетей, пишет lenta.

Мнения комментаторов под этим постом разделились: одни согласны с мужчиной и говорят, что ничего романтичного или волнующего в свидании в супермаркете нет, а другие предлагают включить фантазию и подойти к вопросу с чувством юмора. Они пишут, что свидание в супермаркете можно назвать необычным, если при этом покупается что-то необычное. К примеру, если приобретается батут, то это – свидание, а если продукты – обычный поход в магазин.

Другой пользователь пишет, что свиданием можно назвать поход в кафе или покупку продуктов для дальнейшего романтического ужина.

Ранее сообщалось, что надеть на первое свидание, чтобы оно не стало единственным.

Также мы писали, как понять, что девушка заинтересована парнем.