полиция
07.01.2022 18:15

На Днепропетровщине в городе Апостолово недалеко от вокзала обнаружили труп женщины. У нее было перерезано горло, а тело после убийства пытались сжечь. Перед смертью ее изнасиловали.

Как сообщает местное издание "Свои", убитой оказалась 29-летняя местная жительница.

Как установили в полиции, в кормпании, где жертва  распивала спиртное, возник конфликт. А вот как он перерос в убийство, пока неизвестно.

Следователи, оперативники и судмедэксперт насчитали на теле жертвы 12 ножевых ранений.

По подозрению в убийстве уже задержан 29-летний житель Зеленодольска. Однако он  отрицает свою причастность к преступлению. Но на его куртке и белье обнаружили следы крови и экскрементов убитой. Окровавленный нож с места преступления тоже принадлежит ему.

Напомним, в ночь с четверга на пятницу, 16 апреля, во дворе жилого дома в центре Николаева несколькими выстрелами в упор был убит 39-летний мужчина. Убийство произошло во дворе дома № 69 по ул. Декабристов. 

Также сообщалось, что 15 сентября в Днепре посреди города взорвался автомобиль Nissan Primera. В момент взрыва в автомобиле находились два человека - мужчина и женщина. На данный момент их личности устанавливаются. Они оба погибли.