Испытание оружия
26.01.2022 13:03

В Одесской области в течение трех дней пройдут испытания образцов вооружения с боевой стрельбой. Учения пройдут на полигоне "Алибей" с 25 января по 12 февраля.

Как сообщиле в пресс-службе Белгород-Днестровской РГА, в случае обнаружения обломков ракет, боеприпасов и беспилотников необходимо немедленно сообщить об этом командованию полигона или органам местного самоуправления.

Также стало известно, что во время проведения испытаний будет ограничен доступ к морской косе от села Лебедевка и прилегающей к полигону части Черного моря.

Напомним, за прошедшие сутки оккупанты открывали огонь в сторону Авдеевки, Марьинки, Широкино. Стреляли из автоматических и станковых противотанковых гранатометов, стрелкового оружия, ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов.

Также сообщалось, что в Харькове и Житомире СБУ обезвредила преступную группировку, которую координировали спецслужбы России. Члены банды готовили серию разбойных нападений на городские объекты инфраструктуры, включая коммерческую сферу. Задача -  дестабилизация обстановки в регионах.