егорова
28.01.2022 22:58

Ведущая Снежана Егорова, вероятно, решила, что ей не хватает популярности и решила сорвать хайп любым, даже самым скандальным способом.

Неожиданно она заявила на своей странице в Facebook, что всячески поддерживает президента страны-агрессора России Владимира Путина. Телеведущая заявила, что это – «таблетка от безумия» и она должна, якобы, очистить мозг украинцев.

Кроме того, Снежана разместила под своим сообщением ссылку на видео российского пропагандистского телеканала, в котором Владимир Путин якобы раскрывает коварные планы Соединенных Штатов Америки.

В комментариях под постом телеведущей разразилась настоящая буря: возмущенные украинцы, все как один, указывают, что ей нечего делать в Украине, если она размещает такие провокационные посты и хвалит президента страны, виновного в том, что на сегодняшний день оккупирован Крым, а также часть регионов украинского Донбасса.

Многие пишут о том, что сделано это специально для повышения интереса к собственной персоне и в скором времени Снежана выпустит пост, в котором извинится и раскается за свои дерзкие слова.

Ранее сообщалось, что согласно результатам социального процесса, который 20 – 21 января 2022 года провел Киевский международный институт социологии, в то, что Россия вторгнется в Украину, верят чуть более 48% украинцев.

А секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Даниловзаявил, что президент РФ Владимир Путин желает уничтожить Украину как страну, а в его глобальных планах – реконструкция советской империи.