суд
30.01.2022 13:44

На Одесчине пьяный мужчина залез в дом к своей новой знакомой и потребовал секса, однако женщина отказала.

После этого он избил несчастную и поджег дом. Выбраться из пожара удалось лишь пожилая матери жертвы, сказано в Едином государственном реестре судебных решений.

Выяснилось, что в тот вечер женщина выпивала у дочери вместе с зятем и его другом. Когда застолье завершилось, гостью решил провести новый знакомый, который рассчитывал, что женщина пригласит его к себе, однако та отказала и отправилась домой.

Тогда подозреваемый залез через окно и потребовал секса, закрыв мать пострадавшей на кухне. Оставшись наедине со знакомой, мужчина начал избивать ее табуреткой, в связи с чем женщина потеряла сознание. Нападающий испугался, что убил ее и для сокрытия следов преступления, устроил пожар.

Через окно сумела выбраться мать, которая начала звать на помощь. Однако спасти дочь, оставшуюся в горящем здании, увы, не удалось.

Суд вынес приговор: мужчина просидит за решеткой 12 лет.

Напомним, в Одессе употребление алкоголя закончилось жестоким убийством, причём повод удивил даже опытных правоохранителей, которые приехали на место происшествия. Выяснилось, что местный житель во время конфликта расправился со своим другом в связи с тем, что тот после новогодней ночи не вернул ему посуду из-под холодца.

Также мы писали, что в Татарстане (Россия) произошёл жуткий случай: в городе Набережные Челны мужчина сначала убил свою жену, затем – её сестру, после чего – изнасиловал массажистку и в итоге поставил жирную точку: совершил суицид.