киевская область супруги убийство
30.01.2022 19:13

В Киевской области по подозрению в убийстве семейной пары задержан мужчина.

В пресс-службе Национальной полиции Киевской области сообщили, что возможный убийца – 52 летний житель города Васильков. Согласно результатам предварительного следствия, подозреваемый решился на убийство после словесный ссоры с мужчиной-предпринимателем.

В результате конфликта он нанёс своему оппоненту множество ударов молотком. После этого он ударил ножом несколько раз жену бизнесмена, в результате чего женщина погибла.

Полицейские добавляют, что возможный убийца ехал на фургоне с телами супругов по городу, а затем покинул автомобиль неподалёку от центра Василькова.

Ранее сообщалось, что в Киевской области был обнаружен черный фургон с телами двух предпринимателей из Волыни, которые были жестоко убиты. В Нацполиции отметили, что на теле погибших 45-ти и 50 лет обнаружены многочисленные ушибы и колото резаные раны.

Также мы писали, что на Одесчине пьяный мужчина залез в дом к своей знакомой и потребовал секса, однако получил отказ. После этого он избил несчастную и поджег дом. Выбраться из пожара удалось только пожилой матери жертвы. Суд вынес приговор: мужчина просидит за решеткой 12 лет.