Убийство
17.02.2022 08:17

В городе Дунаевцы в Хмельницкой области школьник убил женщину. 14-летний парень насмерть избил 55-летнюю женщину сковородкой и скалкой во время бытовой ссоры, сообщили в Нацполиции. 

Подросток вместе с папой и гостьей вместе сидели дома и пили алкоголь.

Отец сидел не до конца застолья. Мужчина ушел спать. В это время между гостьей и школьником возникла ссора. В итоге парень избил женщину и сбежал из дома. Ссора оказалась фатальной.

Утром следующего дня отец обнаружил тело женщины в коридоре квартиры. Не зная, что делать, мужчина вынес труп на помойку.

 Позже правоохранители нашли подростка, который признался в совершении преступления и объяснил, что избил женщину, потому что она без разрешения взяла его сигареты.

На сегодняшний день правоохранителями открыто уголовное дело по статье о преднамеренном убийстве (ч.1 ст.115 УК). Школьник задержан и находится в СИЗО. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, на Херсонщине в Каховском районе произошло жестокое убийство человека. Тело 65-летнего мужчины со следами насильственной смерти нашла его дочь. Женщина рассказала, что пришла навестить отца и нашла его мертвым

Ранее сообщалось, что на Донетчине жестоко убили трехлетнего малыша. Тревогу забила бабушка мальчика. Выяснилось, что к убийству причастен отчим ребенка.