батальон Азов
28.02.2022 13:49

Военнослужащие из полка "Азов" Национальной гвардии Украины, видимо, вспомнили опыт Израиля, поэтому при подготовке к сражению с подразделениями "кадыровцев" смазывают пули салом. Такое видео выложил в Telegram-канал лидер организации "Национальный корпус" и первый командир батальона "Азов" Андрей Билецкий.

Так, боец заряжает магазин автомата патронами, предварительно смазывая пули куском сала.

"Уважаемые друзья-мусульмане, в рай, в нашей стране вас не пустят. Уезжайте домой, пожалуйста", – говорит боец "Азова".

Стоит напомнить, что таким методом в Израиле смогли побороть атаки смертников в транспорте и других людных местах. Евреи просто развешивали куски сала, грубо говоря, по углам. При подрыве смертника оно тоже взрывалось и "замазывало" борца с "неверными". По канонам ислама, грязный герой - уже не герой и в рай не попадает.

Запрет свинины основывается на священном писании – Коране, где четко записано, что  мясо и другие продукты из этого животного "нечистые". Соответственно, мусульмане, которые употребляют их в пищу – тоже не чистые.

Российские войска за четыре дня войны так и не смогли достичь поставленной перед ними цели.  Например, войска противника на Киевском направлении получили такой отпор и такие потери, что вынуждены были отойти и занять оборону на рубежах 15-20-40 км от столицы.