Свадьба в Киеве
03.03.2022 08:31

В Киеве по законам военного времени поженились начальник управления патрульной полиции города Юрий Зозуля и журналистка Ангелина Карякина. Об этом сообщил в Facebook начальник Департамента патрульной полиции Евгений Жуков.

"Я, как командир подразделения, засвидетельствовал брак моего подчиненного и побратима Юрия Зозули и его невесты Карякиной Ангелины Александровны! Документ подпись печать предоставляю! Поздравляю друзья, будьте счастливы!", – написал он.

Невеста в свою очередь отметила, что посреди войны удалось устроить прекрасный 5-минутный праздник.

"Украина, за которую мы воюем – это глава патрульной полиции, киборг Евгений Жуков, который по законам военного положения – как командир полицейского, засвидетельствовал брак... Украина, за которую мы воюем – это украинский ювелирный дизайнер Лена Yastreb Jewelry, которая, в закрытом городе находит два кольца нужного размера и фактически их дарит. Украина – это Anna Tsygyma, которая привозит обрезанные домашние орхидеи для свадебного букета", – поделилась Карякина.

Свадьба в Киеве

Свадьба в Киеве

Свадьба в Киеве

Напомним, под Харьковом во время боя с российскими военными погиб биатлонист Евгений Малышев. Два года назад биатлонист входил в сборную команды среди юниоров, а потом ушел воевать по контракту.

А на Донецком направлении украинские военные взяли в плен группу мужчин, воевавших на стороне России. Но, как оказалось, среди них не было ни одного военного. Против Украины на стороне России вышли воевать слесари, учителя, социальные работники, педагоги.