Тимощук
06.03.2022 10:15

Одиннадцатый день идет  Украина бьется с оккупационными войсками России.

Многие уехали от войны куда подальше. Так, например Ярослав Ракицкий расторг контракт с Зенитом, а Андрей Воронин - с московским Динамо, пишет Сегодня.

А вот ассистент главного тренера Зенита Анатолий Тимощук до сих пор вроде как и не замечал войны. Но вот недавно уроженец Луцка встрепенулся, хотя  лучше бы промолчалю

В интернет попало фото заявления адвоката Тимощука, в котором он отказывается платить алименты своей бывшей жене Надежде Навроцкой.

Причина – санкции, наложенные на Россию вследствие военных преступлений на территории Украины. Отметим, что Анатолий был женат на Надежде до 2016 года, а в 2010-ом у семейства появилась пара близняшек – Ноа и Миа. Обе они вместе с мамой проживают в Мюнхене.

В 2017 году после окончания игровой карьеры Тимощук решил войти в тренерский штаб Зенита. Также он женился на российской художнице Анастасии Климовой, с которой у него также родились две дочери

Напомним, вход для представителей Кремля в Европарламент будет запрещен. Об этом заявила президент Европейского парламента Роберта Метсола.

К тому же у россиян власть намерена отобрать вклады, чтобы иметь возможность вести войну в Украине.

Глава МИД РФ Сергей Лавров хотел прилететь в Женеву, чтобы  рассказать в ООН о правах человека. Но его не пустили в Европу. Причина проблем Кремля - ЕС запретил пролет российских бортов. Чтобы попасть в Европу даже на правительственном самолете, Лаврову надо "оформлять какие-то документы ".