Буча Киевской области
06.04.2022 10:17

В Буче становятся известны все новые подробности жестокого убийства украинцев российскими военными. В Киевской области оккупанты творили настоящий беспредел: калечили, пытали и насиловали мирных жителей. На видео попал момент, как российский танк расстреливает велосипедиста.

Телеканал Sky News 5 апреля опубликовал видео с дрона, как российский танк расстрелял велосипедиста в Буче Киевской области.

На видео видно, как в Буче велосипедист едет по улице, спешивается и выезжает на велосипеде за угол на улицу, занятую российскими оккупантами.

Как только велосипедист выезжает за поворот, российский БТР делает несколько выстрелов по проезжей части. Второй БТР делает два выстрела в сторону велосипедиста. С места, где был велосипедист, поднимается столб пыли и дыма.

Как сообщалось, в Киевской области продолжают зачистку в населенных пунктах, освобожденных от российских оккупантов. При этом в поселке Бородянка может быть гораздо больше жертв, чем ожидалось. Поселок, который стал жертвой российских военных уже называют второй Бучей.

Отметим, Мариуполь захватили оккупанты, город заблокирован. Бои в Мариуполе продолжаются. Люди не могут уехать и оказались в ловушке. Авиаудары бъют по городу. Точнее, по тому, что еще осталось в Мариуполе.

Напомним, в Буче, Ирпене под Киевом украинцев жестоко убивали российские военные. Стало известно, что каждый третий из них до этого воевал в Сирии.