Зеленский и жена
21.05.2022 13:27

Чета Зеленских по случаю по случаю третьей годовщины со дня инаугурации президента Владимира Зеленского дали интервью.

Зеленский объяснил, что совсем не изменился за время президентства, хотя отметил, что политика влияет на людей.

Елена Зеленская не согласилась с президентом , отметив, что ее муж не изменился.

"Может я не политик?" - спросил Зеленский.

"Ну ты не до конца политик", - добавила жена президента.

После этого Зеленский заявил: "Я чувствую себя президентом, точно".

Далее он рассказал, что видит и радуется положительным результатам государства.

"Многое вещей изменилось. Я получаю удовольствие от момента. И что было вчера, и что будет завтра… Деоккупирована Киевская область, не взяли Донбасс. Обычные вещи стратегические для меня как для человека и как для президента. И я от этого момента получаю все , что могу. Удовольствие от положительных результатов нашего государства. Я не могу получать удовольствие от того, что кто-то заблокирован, кому-то плохо, кто-то погиб. Но я живу сегодня", – сказал президент в интервью в эфире Youtube-канала "Україна 24".

Зеленский отметил, что со временем "стал видеть лучше".

"Большие вещи – что дальше, что мы хотим – эти вещи я стал видеть не дальше, а в принципе", – добавил он.

Стоит отметить, что за последнее время президент Владимир Зеленский сделал много громких заявлений, которые показывают в нем политика первого ранга.

Подписать мир с Россией можно лишь  на условиях Украины, заявил он в ответ на предложение некоторых западных политиков побыстрее заключить мир с Россией.

Зеленский в недавнем интервью западному журналу рассказал, на что готова Украина ради спасения жизней украинцев. Однако никогда не пойдет на поводу ультиматумов Путина.

А вот властям РФ он посоветовал  учить слова "репарации" и "контрибуции". Он  предупредил, что Украина истребует с  России компенсацию за нанесенный материальный ущерб, за все разрушения, которые нанесли удары российских войск.

При этом заботиться о сохранении лица Путина Украина не будет. Тем более, что сохранять уже нечего. Зеленский  считает, что президенту РФ стоит тщательно сейчас подумать о сохранении России.