27.08.2013 08:35
В ночь на понедельник, 26 августа, в Киевском районе Донецке был убит молодой парень, как позже оказалось, это милиционер из аэропорта «Донецк».

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области, пишет Главред.

Сообщение о смерти парня поступило в дежурную часть Киевского РОВД 02.25 от «скорой помощи». Тело молодого человека со следами насильственной смерти было обнаружено на улице Университетской.

При выезде опера следственной группы установили личность убитого, им оказался сотрудник линейного отдела милиции в аэропорту Донецк.



Интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что в Николаевской области работники милиции задержали 38-летнего мужчину, которого обоснованно подозревают в убийстве трехлетнего ребенка. Подозреваемый пытался сбежать за пределы Украины.

Также мы писали о том, что в Мукачево напали на частного предпринимателя, который перевозит пассажиров. Все произошло ночью, когда он возвращался домой. Пострадавший выжил, но находится в реанимации в критическом состоянии. Тем временем, правоохранители не объявляют версий нападения, но уже известно, что ни денег, ни вещей в бизнесмена нападавшие не забрали.