овощи
09.07.2021 01:44

Каждый из нас знает, что состояние нашей иммунной системы напрямую зависит от витаминов и минералов, которые приходят к нам вместе с пищей.

Поэтому, чтобы избежать различных простудных и вирусных заболеваний, специалисты рекомендуют использовать “специальные” продукты, которые окажут благотворное влияние на наше здоровье, пишет Sensationalnews.

Жимолость

Славится своими полезными свойствами: поддерживает иммунитет, улучшает зрение, положительно влияет на пищеварительную систему и укрепляет сердечно-сосудистую систему.

Речная рыба

Лето, когда каждый второй мужчина проводит время на озере с удочкой в руках, считается лучшим временем для добавления в рацион свежей речной рыбы. По количеству полезных микроэлементов ее нельзя сравнить с замороженными или охлажденными вариантами этого вида еды.

Помидоры

Помидоры, выращенные в саду нашими бабушками, являются кладезем витаминов А, В и С. Кроме того, домашние помидоры содержат большое количество антиоксидантов.

Ранее сообщалось, что ученые перечислили самые опасные для мозга продукты.

Также мы писали, что изменения в рационе радикально облегчат хронические боли мигрени и уменьшат потребность в обезболивании.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.