ДТП в Харькове
28.10.2021 10:42

В Интернете опубликовали видео за считанные секунды до жуткой аварии, которая произошла в Харькове. 16-летний водитель "Инфинити" на перекрестке врезался в автомобиль "Шевроле".

На видео видно, что автомобиль на огромной скорости ехал по городу - временами разгонялась до 200 километров в час. Ролик опубликовали в телеграм-канале  "ХС-Харьков". Кроме того, отчетливо слышны их разговоры. 

"Сейчас, я скажу, когда 200 будет", - говорит водитель и начинает прибавлять скорость.

После этого Николай говорит, что ехал около 180 км/ч и приближается к светофору, на котором горит красный свет. На другой части ролика можно увидеть, что авто, которое несется по практически пустой дороге, едва не влетает в другую машину.

Напомним, отец вероятного виновника смертельного дорожно-транспортного происшествия в Харькове Михаил Харьковский впервые прокомментировал аварию с участием сына. В частности, мужчина предположил, что за рулем автомобиля Infiniti мог находится кто-то другой, а не его сын.

Ранее From-ua.com сообщал, что известно о 16-летнем подростке, устроившем смертельное дорожно-транспортное происшествие в Харькове.