путин орбан
02.02.2022 21:53

Между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном во вторник, 1 февраля прошли официальные переговоры в Москве.

В социальных сетях бурно обсуждают встречу, причём не только из-за громких заявлений политиков, но и в связи с очень строгими противоэпидемическими ограничениями при общении двух лидеров.

В сети обратили внимание на то, что Путин и Орбан выпивают шампанское, находясь при этом на расстоянии пяти метров друг от друга и, соответственно, не чокаясь.

На кадрах видно, что политики находятся в разных концах комнаты, периодически салютуют друг другу бокалами с шампанским и ведут непринуждённую беседу, однако друг к другу на близкое расстояние не приближаются.

Ранее сообщалось, что Путин издал указ, которым поручил обеспечить жителей оккупированного боевиками Донбасса, имеющих российские паспорта, социальными выплатами.

Также мы писали, что ведущая Снежана Егорова заявила на своей странице в Facebook, что всячески поддерживает президента страны-агрессора России Владимира Путина.