Божкова
22.02.2022 06:16

Известная украинская актриса Анна Саливанчук, которая, как известно является женой продюсера студии «Квартал 95» Александра Божкова, поделилась на своей странице в Instagram необычными, добрыми кадрами.

Знаменитость связала эти кадры с ситуацией, происходящей в Украине. В Instagram она показала бабочку, которая прилетела к ней в магазин несмотря на зимний период года, пишет Политека.

Раз бабочка летает зимой, это значит, что войны не будет, считает актриса и добавляет, что воспринимает это насекомое, как «знак свыше».

бабочка

Кроме того, звезда похвасталась романтической обстановкой, созданной в её магазине. Часть декораций в торговом зале обставлена свечами и кадр буквально светится уютом, добротой и умиротворённостью.

свечи

Ранее сообщалось, что согласно информации, распространённой Государственной пограничной службы Украины, украинцы не особо паникуют в связи с продолжающейся информацией о том, что Россия вот-вот нападёт на нашу страну.

Также мы писали, что согласно социальному опросу, проведенному экспертно-аналитическим центром «Институт Горшенина», не верят в возможность полномасштабного вторжения России в пределы Украины более 62% украинцев.