Украинские военные
10.03.2022 09:17

В Киеве сегодня, 10 марта, стало известно, что ночь прошла сложно. Украинские военные под Киевом попали в контратаку.

Советник министра внутренних дел Вадим Денисенко сообщил, что украинские военные контратаковали российского врага под Киевом, передает «Интерфакс-Украина».

Украинские военные подбили 5 российских танков.

Сегодня утром, 10 марта, на западных окраинах Киева были слышны звуки артиллерийский боев.

Как сообщалось, в ООН обеспокоены нарушением прав человека из-за вторжения России. ООН призывает к немедленному прекращению всех нарушений права на достаточное жилище в Украине, которые могут быть приравнены к грубым нарушениям Женевских конвенций и преступлениям по международному уголовному праву.

Напомним, в Харьковской области продолжаются обстрелы со стороны российских военных. За минувшую ночь есть жертвы. Пострадали женщины и дети.

Как сообщалось, за сутки российские военные обстреляли ряд населенных пунктов на территории Сумской области. Среди жертв есть несовершеннолетние.

Отметим, украинские военные с каждым днем ​​берут в плен все больше российских военных. Они могут восстанавливать разрушение, которые сами и сделали в стране.

Как сообщалось, в Украине резко изменится погода. Весна стала на защиту Украины и прогонит российских военных с помощью непогоды. Арктические ветра в Украине превратят российскую технику в морозильные камеры.

В Украине российские военные начали идти на обман. Так, военные решили попасть в Николаев, пробравшись в город в гражданской одежде.