Чем для России обернутся санкции
22.02.2022 07:36

Япония готовит пакет санкций против России. Пакет ограничений будет касаться русских банков и экспорта технологий.

В России признали независимость ЛНР и ДНР. Это решение не могло остаться без реакции других стран мира. На такое решение отреагировали в Японии, пишет ТСН.

В японии готовы к ограничению экспорта передовых технологий, включая полупроводники, технологии, связанные с искусственным интеллектом и робототехникой. Также санкции коснутся российских банков.

После признания Россией независимости ДНР и ЛНР Совет безопасности ООН провел срочное заседание. На нем могли высказаться представители других стран на решение Владимира Путина. Чем могут обернуться для России такие действия. Своим решением Путин разрешил ввод российских войск на Донбасс. 

Напомним, что Президент Российской Федерации Владимир Путин официально признал "ЛДНР". В Украине возбуждено уголовное дело против президента РФ Владимира Путина и членов Совета безопасности РФ после заявлений о признании "ЛДНР". Производство начато по ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса. 

 Путин пригрозил украинцам по поводу "декоммунизации".

Сейчас Россия пытается обвинить Украину в обстреле и предоставляет якобы доказательства. Кремль пытается спровоцировать украинских военных на ответные действия и тем самым создать прецедент и повод для вторжения".